Collezione: Biscotti e Merendine

Biscotti e Merendine
87 prodotti
  • Gecchele treccia cioccolato 300 gr
    Gecchele treccia cioccolato 300 gr
    Venditore
    DIVAMARKT
    Prezzo di listino
    €2,99
    Prezzo scontato
    €2,29
    Prezzo unitario
    per 
  • Gentilini fette biscottate classiche 185 gr
    Gentilini fette biscottate classiche 185 gr
    Venditore
    DIVAMARKT
    Prezzo di listino
    €1,99
    Prezzo scontato
    €1,49
    Prezzo unitario
    per 
  • Gentilini fette biscottate integrali 175 gr
    Gentilini fette biscottate integrali 175 gr
    Venditore
    DIVAMARKT
    Prezzo di listino
    €1,99
    Prezzo scontato
    €1,49
    Prezzo unitario
    per 
  • Gran cereale biscotti classici x2 500 gr
    Gran cereale biscotti classici x2 500 gr
    Venditore
    DIVAMARKT
    Prezzo di listino
    €2,99
    Prezzo scontato
    €2,29
    Prezzo unitario
    per 
  • Grisbi’ biscotti ripieni caffe’ 150 gr
    Grisbi’ biscotti ripieni caffe’ 150 gr
    Venditore
    DIVAMARKT
    Prezzo di listino
    €1,99
    Prezzo scontato
    €1,49
    Prezzo unitario
    per 
  • Grisbi’ biscotti ripieni cioccolato 150 gr
    Grisbi’ biscotti ripieni cioccolato 150 gr
    Venditore
    DIVAMARKT
    Prezzo di listino
    €1,99
    Prezzo scontato
    €1,49
    Prezzo unitario
    per 
  • Grisbi’ biscotti ripieni nocciola 150 gr
    Grisbi’ biscotti ripieni nocciola 150 gr
    Venditore
    DIVAMARKT
    Prezzo di listino
    €1,99
    Prezzo scontato
    €1,49
    Prezzo unitario
    per 
  • Kinder brioss x10 280 gr
    Kinder brioss x10 280 gr
    Venditore
    DIVAMARKT
    Prezzo di listino
    €3,79
    Prezzo scontato
    €2,99
    Prezzo unitario
    per 
  • Kinder colazione piu’ x10 300 gr
    Kinder colazione piu’ x10 300 gr
    Venditore
    DIVAMARKT
    Prezzo di listino
    €3,69
    Prezzo scontato
    €2,79
    Prezzo unitario
    per 
  • Kinder delice x10 390 gr
    Kinder delice x10 390 gr
    Venditore
    DIVAMARKT
    Prezzo di listino
    €3,89
    Prezzo scontato
    €2,99
    Prezzo unitario
    per 
  • Lago crostata ciliegia 350 gr
    Lago crostata ciliegia 350 gr
    Venditore
    DIVAMARKT
    Prezzo di listino
    €2,49
    Prezzo scontato
    €2,49
    Prezzo unitario
    per 
  • Lago frollini integrali 350 gr
    Lago frollini integrali 350 gr
    Venditore
    DIVAMARKT
    Prezzo di listino
    €1,99
    Prezzo scontato
    €1,29
    Prezzo unitario
    per 
  • Lago frollino ai cereali 350 gr
    Lago frollino ai cereali 350 gr
    Venditore
    DIVAMARKT
    Prezzo di listino
    €1,99
    Prezzo scontato
    €1,99
    Prezzo unitario
    per 
  • Misura biscotti integrali fibre extra 330 gr
    Misura biscotti integrali fibre extra 330 gr
    Venditore
    DIVAMARKT
    Prezzo di listino
    €2,89
    Prezzo scontato
    €2,29
    Prezzo unitario
    per 
  • Misura crackers integrali fibre extra x10 385 gr
    Misura crackers integrali fibre extra x10 385 gr
    Venditore
    DIVAMARKT
    Prezzo di listino
    €2,69
    Prezzo scontato
    €1,99
    Prezzo unitario
    per 
  • Misura fette integrali fibre extra x42 320 gr
    Misura fette integrali fibre extra x42 320 gr
    Venditore
    DIVAMARKT
    Prezzo di listino
    €2,09
    Prezzo scontato
    €2,09
    Prezzo unitario
    per 
  • Misura multigrain biscotti ai 6 cereali 330 gr
    Misura multigrain biscotti ai 6 cereali 330 gr
    Venditore
    DIVAMARKT
    Prezzo di listino
    €2,59
    Prezzo scontato
    €2,19
    Prezzo unitario
    per 
  • Misura privolat biscotti cacao e riso soffiato 290 gr
    Misura privolat biscotti cacao e riso soffiato 290 gr
    Venditore
    DIVAMARKT
    Prezzo di listino
    €2,89
    Prezzo scontato
    €2,29
    Prezzo unitario
    per 
  • Motta buondi’ classico x6 198 gr
    Motta buondi’ classico x6 198 gr
    Venditore
    DIVAMARKT
    Prezzo di listino
    €2,19
    Prezzo scontato
    €1,69
    Prezzo unitario
    per 
  • Motta girella x8 280 gr
    Motta girella x8 280 gr
    Venditore
    DIVAMARKT
    Prezzo di listino
    €2,69
    Prezzo scontato
    €2,59
    Prezzo unitario
    per